влевовправо

Осушитель воздуха ДАФ XF95 CF65 CF75 CF85 без фильтра Евро 2 LA8284 ( COJALI ) 2310635
- В наличии
- Код: 2310635
5 460 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Cartridge metric | M39x1,5 |
| Connection 4/23 | M16x1,5 VOSS (Taponada)) |
| Heater type | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| Heater voltage | 24 V |
| Вес | 1752.50 g |
| ГЛУШИТЕЛЬ | No |
| Давление отключения | 9,8 bar |
| Порт подключения 1 | M22x1,5 |
| Порт подключения 21 | M22x1,5 |
| Порт подключения 22 | M16x1,5 VOSS |
Применяется на ДАФ, DAF, XF95, XF 95, CF65, CF75, CF85.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 4324102227 |
- Цена: 5 460 ₴




