влевовправо

Радиатор кондиционера Citroen Berlingo 1.6HDI 05- Citroen C4 Picasso 07-13/Peugeot 3008 09-16 ( NRF ) 35610
- В наличии
- Код: 35610
3 603 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Впускн. Ø [мм] 14,4
-
Выпускн.-Ø [мм] 11
-
Глубина сети [мм] 12
-
Длина сети [мм] 525
-
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с уплотнительным кольцом
-
Материал алюминий
-
Ширина сети [мм] 360
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35610 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 307, 308, Berlingo, RCZ, C4, Partner |
- Цена: 3 603 ₴




