влевовправо

Диск тормозной SAF SKRB 9019 377*45*139,5 мм ( MERITOR ) MBR5059
- В наличии
- Код: MBR5059
4 992 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 375 мм |
| Внутренний диаметр | 131 мм |
| Внутренний диаметр | 196,5 мм |
| Высота или толщина | 139 мм |
| Диаметр расположения центров отверстий | 168 мм |
| Количество отверстий | 12 |
| Минимальная толщина тормозного диска | 38 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 45 мм |
Применяется на САФ, SKRB9019, SKRB 9019.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | MBR5059 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 992 ₴



