влевовправо

Накладки тормозные дисковые 29061 для грузовиков с суппортами Knorr SB и SN ( TEXTAR ) 2927801
- В наличии
- Код: 2927801
5 772 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29278
Вариант оснащения: ProTecS ®
Высота [мм]: 107,7
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Качество: T3050
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: KNORR SN7
Ширина [мм]: 247,5
Длина упаковки [см]: 25,8
Ширина упаковки [см]: 29,2
Высота упаковки [см]: 7,2
Упаковочная единица: 1
Количество в упаковке: 1
Торговые номера: 29253, 29278, 29278 300 1 4 T3050, 8323D1203
Применяется на Ман Тга, Ман Тгс, Ман Тгх, Ман Ф2000, Ман Командор,Ман Тгм, Мерседес Актрос, Скания 4 серии, 94, 114, 124, 144, 164.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Textar |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2927801 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 247.5 мм |
| Высота | 107.7 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
- Цена: 5 772 ₴/комплект


