влевовправо

Зеркало заднего вида 270 x 160 VOLVO FH 12, FH 16, FM 12 08.93- ( VOL-MR-046 )
- В наличии
- Код: VOL-MR-046
692 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип регулятора | Ручн |
| Длина | 270.0 мм |
| Ширина | 160.0 мм |
| Вес | 0,58kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pacol |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | VOL-MR-046 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 692 ₴


