влевовправо

Зеркало бордюрные DAF XF 105 10.05- ( DAF-MR-011 )
- Под заказ
- Код: DAF-MR-011
Отправка с 14 мая 20261 217 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Тип регулятора | Ручн |
| Высота | 320.0 мм |
| Ширина | 190.0 мм |
| Вес | 1,04kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | DAF-MR-011 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pacol |
- Цена: 1 217 ₴


