влевовправо

Відбійник кабіни VOLVO FH, FM ( STR-120365 )
- В наличии
- Код: STR-120365
221 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн |
| Тип | буфер |
| Диаметр | 39.0 мм |
| Диаметр 2 | 65.0 мм |
| Длина | 76.0 мм |
| Размер резьбы | M10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | STR |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | STR-120365 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 221 ₴



