влевовправо

Кресло раскладное для пикника, рыбалки (черное) ( ax-793 )
- В наличии
- Код: ax-793
697 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло раскладное (черное)
Раскладное туристическое кресло – прекрасный выбор для любителей кемпинга, рыбалки и пикников. Теперь отдых с комфортом возможен в самом сердце природы!
Раскладной стул оснащен подлокотниками, которые обеспечат комфортное положение рук во время отдыха. Кресло окрашено порошковой краской, поэтому ему не страшен дождь.
Высота – 370 мм
Ширина – 370 мм
Глубина – 430 мм
Диаметр металлической трубы – 18 мм.
Максимальная нагрузка – 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 697 ₴





