влевовправо

Шпилька колесная SAF M22x1.5/93 1303107512 ( Truck Expert ) 35183003TE
- В наличии
- Код: 35183003TE
208 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр головки штифта | 35 мм |
| Диаметр посадки шпильки колеса | 22,4 мм |
| Длина | 104 мм |
| Длина от головной части | 93 мм |
| Длина резьбы | 53 мм |
| Длина стержня | 31 мм |
| Качество / Класс | 10.9 |
| Материал | сталь |
| Наружная резьба | M22 x 1,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Truckexpert |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35183003TE |
| Состояние | Новое |
- Цена: 208 ₴


