
Втулка передней рессоры МАН Ф90 MAN F90 30*36*87 мм. ( SAMPA ) 020.125
- В наличии
- Код: 020.125
416 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 36
Высота [мм]: 87,5
Материал: Бронза
Внешний диаметр [мм]: 36
Высота [мм]: 87,5
Материал: Бронза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.125 |
| Высота | 87.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
- Цена: 416 ₴

