
Ремкомплект подвески кабины для Скания P/G/R/T ( Sem Lastik ) SEM15615
- В наличии
- Код: SEM15615
2 496 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 16,6 мм |
| Материал | резина / металл |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина | 69 мм |
Применяется на Скания 5 серии, Scania P G R T серии, Скания Г П Р Т серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | SEM15615 |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
- Цена: 2 496 ₴/комплект

