влевовправо

Сайлентблок подвески кабины для автомобилей Скания 5 серии 16.5*60.5*69 ( FEBI ) 44365
- В наличии
- Код: 44365
733 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Hаружный диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 16,6 мм |
| Материал | резина / металл |
| Ширина | 53 мм |
| Ширина | 69 мм |
Применяется на Скания 5 серии, Scania P G R T серии, Скания Г П Р Т серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 44365 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 16.6 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
- Цена: 733 ₴


