влевовправо

Комплект ГРМ Audi A3/VW Caddy II/Golf IV 1.9 TDI/SDI/D 95-04 (25.4x141z) ( DAYCO ) KTB360
- В наличии
- Код: KTB360
4 940 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество зубьев | 141.0 шт. |
| Длина | 1343.0 мм |
| Ширина | 25.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ремня | 1343 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | KTB360 |
| Число зубцов ремня | 141 шт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Inca, New Beetle, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
- Цена: 4 940 ₴/комплект




