влевовправо

Сальник коленвала задний Вольво ФМ ФШ Рено Магнум 150x180x15 мм 7422086413 ( ELRING ) 545.800
- В наличии
- Код: 545.800
2 184 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 150
Внешний диаметр [мм]: 180
Высота [мм]: 15
Защита от пыли: с пылезащитным краем
Материал: PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)
Тип кручения: левой кручение
Тип сальника вала: AW/B
Применяется на Volvo, Вольво, FH 400, FH 440, FH 480, FM 330, FM 380, FM 410. С двигателями D13A, D13B, D9A, D9B, D11, D11C.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 545.800 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 2 184 ₴



