
Осушитель воздуха МАН Ф2000 М2000 Л2000 12.5 бар 4324101120 ( Sorl ) RL3511AM298-SL
- В наличии
- Код: RL3511AM298-SL
2 860 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Cartridge metric | M39x1,5 |
| Connection 4/23 | M12x1,5 (Taponada) |
| Heater type | Conector 3 pin |
| Heater voltage | 24 V |
| Вес | 1535.00 g |
| ГЛУШИТЕЛЬ | No |
| Давление отключения | 12,5 bar |
| Порт подключения 1 | M22x1,5 VOSS |
| Порт подключения 21 | M22x1,5 VOSS |
| Порт подключения 22 | M16x1,5 VOSS |
| Применяется на MAN F2000, Ман Ф2000, Ман Командор, L2000, M2000, М2000, Л2000. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SORL |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | RL3511AM298-SL |
- Цена: 2 860 ₴

