влевовправо

Осушитель воздуха Ивеко Стралис Еврокарго/Евротех/Евростар LA 8222 ( COJALI ) 2310615
- В наличии
- Код: 2310615
5 148 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Cartridge metric | M39x1,5 |
| Connection 4/23 | M12x1,5 (Taponada) |
| Heater type | Conector 3 pin |
| Heater voltage | 24 V |
| Вес | 2196.00 g |
| ГЛУШИТЕЛЬ | No |
| Давление отключения | 12,5 bar |
| Порт подключения 1 | M22x1,5 |
| Порт подключения 21 | M22x1,5 |
| Порт подключения 22 | M12x1,5 |
| WABCO | 4324100340 |
| WABCO | 4324100347 |
| Iveco | Eurocargo, EuroTech, EuroStar |
| MAN Bus / Neoplan | SL/SG, NL/NM, Lion's Classic |
| MAN F/M/L 2000, F/M/G 90, F 7/8/9 | M/F 90, F 2000 (T32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cojali |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 2310615 |
- Цена: 5 148 ₴




