
Втулка стабилизатора переднего Рено Мидлум DXI Керакс 33,5x67x60 мм ( Sampa ) 080.156
- В наличии
- Код: 080.156
174 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,22
Внутренний диаметр: 33,5
Внешний диаметр [мм]: 67
Высота [мм]: 60
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.156 |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
- Цена: 174 ₴

