
Амортизатор капота MAN TGA/TGS/TGS 81970060003 150N ( Sampa ) 020.244-01
- В наличии
- Код: 020.244-01
432 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Выталкивающая сила | 150 Н |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 18 мм |
| Диаметр штока | 8 мм |
| Длина | 785 мм |
| Длина корпуса | 418 мм |
| Длина хода | 344 мм |
Применяется на Ман Тга, Ман Тгс, Ман Тгл, Ман Тгм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.244-01 |
- Цена: 432 ₴

