влевовправо

Диск тормозной САФ B9-22K01 B9-22W 430 мм 4079001751 ( SBP ) 02-SA007
- В наличии
- Код: 02-SA007
4 160 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| высота или толщина | 131 mm |
| диаметр окружности центров отверстий | 215 mm |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Минимальная толщина тормозного диска | 37 mm |
| наружный диаметр | 430 mm |
| поверхность | с покрытием |
| тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| толщина тормозного диска | 45 mm |
| центрирующий диаметр | 189 mm |
Применяется на SAF, САФ, B9, B9-22K01.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 02-SA007 |
| Высота | 131.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 4 160 ₴


