влевовправо

Натяжитель ремня генератора VW T4 2.4D/2.5TDI, 90-03 ( SKF ) VKM 31005
- В наличии
- Код: VKM 31005
2 600 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр | 87.0 мм |
| Ширина | 45.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Натяжитель |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | VKM 31005 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 86.7 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Привод шкива натяжителя | Автоматический |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
- Цена: 2 600 ₴



