влевовправо

Втулка рессоры Вольво ФШ12 33*45*105-M33*4 мм 1075726 ( PETERS ) 144.061-00A
- В наличии
- Код: 144.061-00A
944 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VOLVO FH12, FH16, FH16 II, FM10, FM12, FM7, FM9, NH12 08.93-
Вес [кг]: 0,6383
Внешний диаметр [мм]: 45
Внутренняя резьба [мм]: M33
Длина [мм]: 105
Шаг резьбы [мм]: 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 144.061-00A |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 944 ₴


