
Вкладыши коренные Рено Магнум двигатель MACK ( MAHLE ) 209HS20870 000
- В наличии
- Код: 209HS20870 000
10 024 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | STD |
| Ширина | 47.45 мм |
| Для толщины стенки | 4.028 мм |
| Для толщины стенки | 4.04 мм |
| Для вала диаметром от | 114.209 мм |
| До диаметра вала | 114.234 мм |
| Для корпуса диаметром от | 122.37 мм |
| С диаметром корпуса | 122.403 мм |
| Для люфта подшипника от | 0.056 мм |
| Для люфта подшипника | 0.138 мм |
Применяется на Renault Magnum. С двигателями MIDR062465, MIDR 06 24 65, MACK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 209HS20870 000 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 024 ₴/комплект

