влевовправо

Ступица САФ в сборе с подшипниками (без кольца ABS) 22/88x88/335/196,5 ( SAMPA ) 075.168/1SD
- В наличии
- Код: 075.168/1SD
13 156 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 30
Внутренний диаметр: 88
Внутренний диаметр 1 [мм]: 88
Внутренний диаметр 2 [мм]: 88
Внешний диаметр [мм]: 335, 386
Высота [мм]: 196,5
Диаметр отверстия [мм]: 22
Диаметр фаски [мм]: 335
Диаметр крепления датчика ABS: 148
Диаметр отверстия под болт крепления колеса [мм]: 22
Для тормозного диска диаметром [мм]: 280,8
Количество отверстий: 10
Количество резьбовых отверстий: 10
Размер резьбы: M12x1,5
Дополнительная информация: с подшипником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.168/1SD |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 196.5 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 335 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Внутренний диаметр под вал | 88 мм |
- Цена: 13 156 ₴/комплект


