
Шайба стабилизатора кабины переднего Скания 2183267 SEM15639
- В наличии
- Код: SEM15639
155 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 30.0 мм |
| Наружный диаметр | 75.0 мм |
| Толщина | 8.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM15639 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 155 ₴

