
Сайлентблок передней рессоры Ман Ф2000 Командор 24х70х95 мм 81437220061 ( Sampa ) 020.029
- В наличии
- Код: 020.029
676 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,542
Внутренний диаметр: 24
Внешний диаметр [мм]: 70
Высота [мм]: 95
Внутренний диаметр: 24
Внешний диаметр [мм]: 70
Высота [мм]: 95
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.029 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
- Цена: 676 ₴

