
Втyлка стабилизатора заднего Вольво ФШ 12 34x65,5x64 1620750 ( Sampa ) 030.031
- В наличии
- Код: 030.031
380 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,633
Внутренний диаметр: 34
Внешний диаметр [мм]: 65,5
Высота [мм]: 64
Внутренний диаметр: 34
Внешний диаметр [мм]: 65,5
Высота [мм]: 64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.031 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
- Цена: 380 ₴

