влевовправо

Сайлентблок кабины передний Рено Магнум ( 16,5x50x80 ) ( FEBI ) 40748
- В наличии
- Код: 40748
910 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,445
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 50
Длина [мм]: 80
Внутренний диаметр: 16
Внешний диаметр [мм]: 50
Длина [мм]: 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 40748 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Место установки | Передний |
- Цена: 910 ₴


