влевовправо

Колодка тормозная 29061 / 29087 для грузовиков с суппортами Knorr SB/SN (Truck Technic) TDP1087S
- В наличии
- Код: TDP1087S
4 160 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: задний мост
Вес [г]: 11115
Высота [мм]: 109
Толщина [мм]: 30
Ширина [мм]: 248
Вес [г]: 11115
Высота [мм]: 109
Толщина [мм]: 30
Ширина [мм]: 248
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRUCKTECHNIC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | TDP1087S |
| Состояние | Новое |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 248 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 160 ₴/комплект




