
Болт крепления колеса САФ L=83 мм M22x1.5 мм 1.303.1074.14 ( Truck Expert ) 35183002TE
- В наличии
- Код: 35183002TE
192 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| JOINT TOOTH | M22 x 1,5 mm |
| DIAMETER | 10 mm |
| C | 22,2 mm |
| B | 46 mm |
| A | 83 mm |
| Trailer | SAF KRS, RLS, RLSM, RLSMG, RSM, SK RLS, SK ZRLS, SKRS / INTRAAX, SKRSP, B7, S7/9/11, SL9/11, SZL11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Truckexpert |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 35183002TE |
- Цена: 192 ₴

