влевовправо

Сальник первичного вала КПП Fiat Doblo 1.3/1.9JTD 01- (22.8x40x6/8.5) ( CORTECO ) 12014316B
- В наличии
- Код: 12014316B
208 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Внутренний диаметр 1(мм) 22,8
-
Высота 1 [мм] 6
-
Высота 2 [мм] 8,5
-
Защита от пыли с пылезащитным краем
-
Материал АСМ (полиакриловый каучук)
-
Наружный диаметр 1 [мм] 40
-
Тип кручения правое кручение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 12014316B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Tipo, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Fiorino, Dedra, Delta |
- Цена: 208 ₴



