
Сайлентблок САФ полурессоры 30х68х104 мм ( FEBI ) 07826
- В наличии
- Код: 07826
676 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 1,34
Внутренний диаметр: 30,0
Внешний диаметр [мм]: 68,0
Длина [мм]: 104
Внутренний диаметр: 30,0
Внешний диаметр [мм]: 68,0
Длина [мм]: 104
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 07826 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
- Цена: 676 ₴

