влевовправо

Накладки тормозные дисковые 29030 для суппортов Меритор Ман Командор ( VALEO ) 882211
- В наличии
- Код: 882211
3 879 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29030, 29113, 29114
Вес [кг]: 11,62
Высота [мм]: 118,1
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 28
Тормозная система: LUCAS
Ширина [мм]: 249
Дополнительная информация: без комлектом установочных винт
Вес [кг]: 11,62
Высота [мм]: 118,1
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 28
Тормозная система: LUCAS
Ширина [мм]: 249
Дополнительная информация: без комлектом установочных винт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 882211 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 118.1 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 3 879 ₴/комплект



