
Патрубок интеркулера Вольво ФШ 12 нижний 81x105x397 8149800 ( FEBI ) 40162
- В наличии
- Код: 40162
2 808 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 81 mm |
| длина | 397 mm |
| наружный диаметр | 106 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 40162 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 808 ₴

