влевовправо

Диск тормозной Даф ХФ95 105 432*45*45 мм без ремкомплекта - рмк FAC161 ( BERAL ) BCR225A
- В наличии
- Код: BCR225A
6 344 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 24,0
Внешний диаметр [мм]: 432
Высота [мм]: 45
Диаметр центрирования [мм]: 258
Количество отверстий: 0
Минимальная толщина [мм]: 37
Тип зубчатой передачи: 10
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Тормозная система: Knorr SB/SN7
Дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): FAC161
Длина упаковки [см]: 45
Ширина упаковки [см]: 45
Высота упаковки [см]: 5
Внешний диаметр [мм]: 432
Высота [мм]: 45
Диаметр центрирования [мм]: 258
Количество отверстий: 0
Минимальная толщина [мм]: 37
Тип зубчатой передачи: 10
Тип тормозного диска: вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 45
Тормозная система: Knorr SB/SN7
Дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): FAC161
Длина упаковки [см]: 45
Ширина упаковки [см]: 45
Высота упаковки [см]: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | BCR225A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
- Цена: 6 344 ₴


