
Амортизатор кабины ДАФ ХФ 95, 105 задний ( Hmax 276/Hmin 237, 14x40/шток ) ( Sem Lastik ) SEM13783
- В наличии
- Код: SEM13783
2 340 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| вид эксплуатации | механический |
| Диаметр точек крепления | 14 mm |
| диаметр штока поршня | 14 mm |
| Макс. длина | 276 mm |
| Мин. длина | 237 mm |
| наружная резьба | M14 x 1,5 |
| способ крепления амортизатора | верхнее отверстие |
| способ крепления амортизатора | нижний стержень |
| DAF | F 95, 95 XF, XF 95/105 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | SEM13783 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | X40 |
- Цена: 2 340 ₴

