влевовправо

Цилиндр подъема кабины Ивеко Евротех Евростар Стралис ( 41030419, TEQ-03.012)
- В наличии
- Код: TEQ-03.012
4 300 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диаметр точек крепления | 20 mm |
| длина | 532 mm |
| Длина хода | 419 mm |
| наружная резьба на стороне давления | M12 x 1,5 |
| наружная резьба на стороне тяги | M12 x 1,5 |
| наружный диаметр | 59 mm |
| число соединений | 2 |
-
IVECO
-
EUROSTAR
-
EUROTECH
-
EUROTRAKKER
-
STRALIS
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akusan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | TEQ-03.012 |
- Цена: 4 300 ₴


