влевовправо

Амортизатор шумозащиты для двигателя Даф XF 95/105 1323677 ( Truck Expert ) 47666001TE
- В наличии
- Код: 47666001TE
608 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| выталкивающая сила | 108,5 N |
| Диаметр корпуса | 24 mm |
| Диаметр точек крепления | 28 mm |
| диаметр штока поршня | 8 mm |
| длина | 329 mm |
| длина корпуса | 204 mm |
| Длина хода | 100 mm |
| наружная резьба | M6 x 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Truckexpert |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 47666001TE |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие на штоке | 108 Н |
- Цена: 608 ₴


