
Амортизатор капота Даф 65CF/CF 75/CF 85 670mm/240N ( Sampa ) 050.157-01
- В наличии
- Код: 050.157-01
411 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| выталкивающая сила | 240 N |
| Диаметр корпуса | 18 mm |
| диаметр штока поршня | 17,5 mm |
| длина | 671 mm |
| длина корпуса | 360,5 mm |
| Длина хода | 284 mm |
| наружная резьба | M8 x 1 |
| размер под ключ (метрический) | 13 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Длина в свободном состоянии | 670 мм |
| Усилие на штоке | 240 Н |
| Код запчасти | 050.157-01 |
- Цена: 411 ₴

