
Втулка переднего стабилизатора Рено Магнум Премиум 20x52x4 мм ( PETERS ) 253.052-00A
- В наличии
- Код: 253.052-00A
320 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: спереди
Вес [кг]: 0,269
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 51,5
Длина [мм]: 18,5
Длина 1 [мм]: 41
Наружный диаметр 1 [мм]: 56
Вес [кг]: 0,269
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 51,5
Длина [мм]: 18,5
Длина 1 [мм]: 41
Наружный диаметр 1 [мм]: 56
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 253.052-00A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Место установки | Передняя |
- Цена: 320 ₴

