влевовправо

Колодки тормозные дисковые 29125 Вольво ФШ ФМ ( TRW ) GDB5085
- В наличии
- Код: GDB5085
5 304 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 111,2
Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Длина [мм]: 249,3
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/0857
Толщина [мм]: 29,0
Тормозная система: Meritor C-DUCO
Номер EAN: 33 22937 35362 0
Упаковочная единица: 1
Количество в упаковке: 4
Применяется на Volvo, ФШ16, ФШ 16, ФМ12, ФМ 12, ФМ9, ФМ 9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | GDB5085 |
| Ширина | 249.3 мм |
| Высота | 111.2 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 5 304 ₴/комплект


