
Втулка стабилизатора Скания Bus - Serie 3, Serie 3, Serie 4, Serie P,G 35Х56Х64Х117 ( PETERS ) 123.002-00A
- В наличии
- Код: 123.002-00A
382 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: спереди
Вес [кг]: 0,285
Внутренний диаметр: 38
Длина [мм]: 117
Ширина [мм]: 56
Ширина 1 [мм]: 64
Вес [кг]: 0,285
Внутренний диаметр: 38
Длина [мм]: 117
Ширина [мм]: 56
Ширина 1 [мм]: 64
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PE Automotive |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 123.002-00A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 117 мм |
| Место установки | Передняя |
- Цена: 382 ₴

