влевовправо

Ролик натяжителя МАН ТГА D2866 D2876 ( GATES ) T38709
- В наличии
- Код: T38709
1 190 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,46
Высота 1 [мм]: 36,0
Высота 2 [мм]: 37,0
Диаметр шкива [мм]: 65,0
Высота 1 [мм]: 36,0
Высота 2 [мм]: 37,0
Диаметр шкива [мм]: 65,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | T38709 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 190 ₴


