
Сайлентблок стабилизатора заднего 60х20х60 Даф ( FEBI ) 22889
- В наличии
- Код: 22889
874 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: внешний, задняя ось двусторонне
Вес [кг]: 0,580
Внутренний диаметр: 20
Внешний диаметр [мм]: 60
Длина [мм]: 60
DAF 95 XF, CF 65, CF 75, CF 85, LF 55 01.97-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 22889 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
- Цена: 874 ₴

