влевовправо

Ролик обводной Даф CF 85/XF 95/105 ( GATES ) T36528
- В наличии
- Код: T36528
2 688 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 10
Внешний диаметр [мм]: 78
Диаметр болта [мм]: 10
Материал: металл
Обработка поверхности: гладкий
Ширина [мм]: 38
Внешний диаметр [мм]: 78
Диаметр болта [мм]: 10
Материал: металл
Обработка поверхности: гладкий
Ширина [мм]: 38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | T36528 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 688 ₴


