влевовправо

Натяжитель ремня Даф 85CF XF 95 105 ( 70x31 ) ( GATES ) T38664
- В наличии
- Код: T38664
4 823 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний диаметр [мм]: 70
Обработка поверхности: гладкий
Ширина [мм]: 30,5
Обработка поверхности: гладкий
Ширина [мм]: 30,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Натяжитель |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | T38664 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 4 823 ₴




