влевовправо

Датчик АБС прямой Вольво/Даф/Ивеко/Рено L=1700mm ( PROVIA ) PRO0320100
- В наличии
- Код: PRO0320100
1 170 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Weight (kg) | 0.219 |
| Weight (lb) | 0.4828 |
| Версия | Axial |
| Диаметр | 16.0 mm |
| Диапазон температуры | -40°C to +80°C |
| Длина | 2000 mm |
| Класс защиты | IP 6K9K ISO 20653 |
| Навес | Bushing |
| Цвет | Black |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProVia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Назначение | Датчик ABS |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | PRO0320100 |
- Цена: 1 170 ₴


