
Кольцо ступицы БПВ упорное 68х108х9.5 мм ( Sampa ) 070.083
- В наличии
- Код: 070.083
175 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 0,197
Внутренний диаметр: 71
Внешний диаметр [мм]: 108
Высота [мм]: 8
Внутренний диаметр: 71
Внешний диаметр [мм]: 108
Высота [мм]: 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.083 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
- Цена: 175 ₴

