влевовправо

Подшипник ступицы BPW ECO 65x120x41 мм. наружний ( SKF ) VKHB2405S
- В наличии
- Код: VKHB2405S
1 820 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DIN / ISO: 33213
Вес [кг]: 1,986
Внутренний диаметр: 65,0
Внешний диаметр [мм]: 120,0
Количество: 1
Тип подшипника: конический роликовый подшипник
Ширина [мм]: 41,0
Вес [кг]: 1,986
Внутренний диаметр: 65,0
Внешний диаметр [мм]: 120,0
Количество: 1
Тип подшипника: конический роликовый подшипник
Ширина [мм]: 41,0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKHB2405S |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
- Цена: 1 820 ₴


