влевовправо

Замок двери правый внутренний Даф Ф ХФ ЦФ 1296591 D0393RH-WS
- В наличии
- Код: D0393RH-WS
504 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренняя резьба | M8 x 1,25 |
| высота или толщина | 72 mm |
| длина | 92 mm |
| для автомобилей с нормой токсичности отработанных газов | Euro 6 (и другие) |
| ширина | 86 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WOSM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | D0393RH-WS |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1296591 |
- Цена: 504 ₴



