влевовправо

Переключатель поворотов подрулевой Даф Ф65, 75 ЦФ 65,75,85,95(1615082, 35003)
- В наличии
- Код: 35003
2 954 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| DAF | 1615 082 | 0538 107 | 1230 991 | 1301 878 | 1390 126 |
DAF F65 F75 F85 F95 65CF 75CF 85CF
| высота или толщина | 42 mm |
| длина | 230 mm |
| Длина кабеля | 880 mm |
| функции комбинированного переключателя | Звуковой сигнал |
| функции комбинированного переключателя | Указатель поворота |
| число соединений | 8 |
| ширина | 80 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 35003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF |
- Цена: 2 954 ₴




